Subasta 894T, Lote # 265
Mesa de hall.
Siglo XX.
Elaborada en hierro con detalles dorados.
Con cubierta circular de vidrio y soportes a manera de roleo.
Decorada con acantos.
Presenta detalles de estructura y marcas.
Dimensiones: 76.5 x 100 cm. Ø
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |